ADMINISTRAÇÃO  


Composição TIT - Biênio 2014/2015 ( 30/12/2013 )

Informamos a composição do Tribunal de Impostos e Taxas – TIT para o Biênio 2014/2015, conforme publicado na Portaria CAT 140, de 20 de dezembro de 2013.



CÂMARA SUPERIOR

1. Presidente: José Paulo Neves

2. Vice-Presidente: Antônio Augusto Silva Pereira de Carvalho

3. Olga Maria de Castilho Arruda

4. Augusto Toscano

5. Argos Campos Ribeiro Simões

6. Luiz Fernando Mussolini Júnior

7. Gianpaulo Camilo Dringoli

8. Celso Alves Feitosa

9. Oswaldo Faria de Paula Neto

10. Alberto Podgaec

11. Paulo Gonçalves da Costa Júnior

12. Vicente do Carmo Sapienza

13. Fernando Moraes Sallaberry

14. Vanessa Pereira Rodrigues Domene

15. Celso Barbosa Julian

16. Eduardo Perez Salusse



1ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Fábio Henrique Galinari Bertolucci

2. Vice-Presidente: Eliane Pinheiro Lucas Ristow

3. André Monteiro Kapritchkoff

4. Maria do Rosário Pereira Esteves



2ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Adolpho Bergamini

2. Vice-Presidente: Eduardo Soares de Melo

3. Joyce Sayuri Saito

4. Osvaldo Santos de Carvalho



3ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Samuel de Oliveira Magro

2. Vice-Presidente: Silvio Ryokity Onaga

3. Bráulio da Silva Filho

4. Francisco Antônio Feijó



4ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: César Eduardo Temer Zalaf

2. Vice-Presidente: Klayton Munehiro Furuguem

3. Rogerio Dantas

4. Marcelo Alves



5ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Fábio Henrique Bordini Cruz

2. Vice-Presidente: Cacilda Peixoto

3. Manoel Marcelo Camargo de Laet

4. Carlos Alberto D’Ambrósio



6ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Durval Ferro Barros

2. Vice-Presidente: Silvana Visintin

3. Rose Sobral

4. Pasqual Totaro



7ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Suely Margonato Ribeiro Galerani

2. Vice-Presidente: Fernando de Souza Carvalho

3. Juliano Di Pietro

4. Nilton Bartoli



8ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Sérgio Gonini Benício

2. Vice-Presidente: Rodrigo Dalla Pria

3. Mara Regina Castilho Reinauer Ong

4. Ideli Dalva Ferrari



9ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Inacio Kazuo Yokoyama

2. Vice-Presidente: Valério Pimenta de Morais

3. José Dufek Netto

4. Mara Eugênia Buonanno Caramico



10ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: André Felix Ricotta de Oliveira

2. Vice-Presidente: Janaina Mesquita Lourenço de Souza

3. Raphael Zulli Neto

4. Paulo Roberto Braga Fortuna



11ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: João Carlos Csillag

2. Vice-Presidente: Maria Cristina Diniz Machado

3. Fábio Ozi

4. Maurício de Carvalho Silveira Bueno



12ª CÂMARA JULGADORA

1. Presidente: Carlos Americo Domeneguetti Badia

2. Vice-Presidente: Gisele Borghi Buhler de Lima

3. Belmar Costa Ferro

4. Ivan Ozawa Ozai



LISTA DE SUPLENTES


I - JUÍZES SERVIDORES



1. Adriano Carril Marcelino 259231435

2. Alexandre Aboud 20.946.522-6

3. Alexandre de Godoy 8.711.810-5

4. Alexandre Rodrigues Torres 219902306

5. Ana Maria de Sant’ana 14.328.644-4

6. Antonio Carlos Rodrigues de Souza 29312377-9

7. Antônio Damasc Eno Rodrigues 54.145.507-2

8. Bruno Maciel dos Santos 33.501.948-1

9. Camila Kuhl Pintarelli 4.692.485-8

10. Carlos Alberto Alves Sampaio 4.692.485-8

11. Cintia Watanabe 9.037.612-2

12. Daniela Gonçalves Nogueira 25.680.758-9

13. Denise Ferreira de Oliveira Cheid 14.944.756-5

14. Edson Takashi Kondo 1.956.646

15. Emerson Bueno dos Santos 11.959.348-8

16. Fabio Alves da Motta 295462462

17. Fernando Batlouni Mendroni 13.255.588-8

18. Flavio Nascimbem de Freitas 18.089.706

19. Heloisa de Paula Fiod Costa 30064145-X

20. Joao Maluf Junior 1.344.771

21. Jônatas Marcos Cunha 22.880.958-7

22. Jorge Henrique Nacao 19.128.360

23. Jose Eduardo de Paula Saran 9.403.214

24. Julia Maria Plenamente Silva 30.437.505-6

25. Kátia Ohara Higuti 20.521.605-5

26. Leandro Márcio Pavan 19.402.007-1

27. Lucilia Aparecida dos Santos 17.275.032

28. Luis Claudio Ferreira Cantanhede 032.569.294-7

29. Luiz Claudio Rodrigues de Carvalho 14.350.454-X

30. Marcio March Garcia 37.838.063-1

31. Marcos Mei Vergani 157961047

32. Maria Alice Formigoni Smolarsky 22.883.064-3

33. Mauricio Marques Pires 17.749.354-9

34. Monica Maria Russo Zingaro Ferreira Lima 13.597.352-1

35. Nelson Biagi Junior 8.808.743

36. Paulo Erick Lopes 29.886.638-9

37. Renato Cialfi Abbondanza 22.452.304-1

38. Roberto Biava Junior 261384570

39. Rodrigo Frota da Silveira 37.837.531-3

40. Rogerio Neri Botura 18.607.464

41. Rosana Martins Cortez Veloso 37.337.624-8

42. Rubens de Oliveira Neves Mg 3.315.985

43. Sandro Froes Carrara de Sambuy 215714350

44. Sergio Seiji Teramoto 29.778.079-7

45. Sidnei Paschoal Braga 22.641.936-8

46. Su Shyh Fong 22579505X

47. Tiago Giuzio Tonussi 25.507.648-4

48. Véra Lúcia Santoro 9.010.946-6



II - JUÍZES CONTRIBUINTES


1. Ageu Libonati Junior 205583921

2. Alamy Cândido 273704382

3. Ana Maria Sanches Pereira 11313450

4. Andre Milchteim 244843661

5. Argos Magno de Paula Gregorio 21883424-X

6. Carlos Afonso Della Monica 156762250

7. Carlos Vinícius de Araújo 158065013

8. Celina Coutinho 3806221

9. Celso Cláudio de Hildebrand e Grisi Filho 216194258

10. Coriolano Aurélio de Almeida Camargo Santos 208714893

11. Daniel Clayton Moreti 283191478

12. Douglas Kakazu Kushiyama 217542050

13. Edison Aurélio Corazza 3091356

14. Fábio José Bragagnolo 21922786

15. Fabio Nieves Barreira 238449314

16. Fellipe Guimarães Freitas 1195617

17. Flavio Alberto Gonçalves Galvão 1715313

18. Guilherme Antônio Giglio 266083006

19. Isabel Cristina Omil Luciano 195846163

20. Isabela Bonfá De Jesus 236074428

21. José Eduardo Tellini Toledo 12513756

22. José Luis Ribeiro Brazuna 245577257

23. José Orivaldo Peres Júnior 11908325

24. José Renato Camilotti 287497707

25. Karina Maia Soares da Rocha 266013685

26. Leonardo Freitas de Moraes e Castro 126329226

27. Leonardo Luis Pagano Gonçalves 281808909

28. Leonel Cesarino Pessoa 111102753

29. Luiz Augusto Casseb Nahuz 26702617

30. Luiza Nagib 18166456

31. Marcelo de Azevedo Granato 243251750

32. Marcelo Fróes Del Fiorentino 231180998

33. Marcos Libanore Caldeira 236312613

34. Maria Anselma Coscrato dos Santos 59508024

35. Maurício Barros 289618514

36. Mauricio Bellucci 278620000

37. Miguel Delgado Gutierrez 11748206

38. Mônica Ferraz Ivamoto 257657289

39. Odmir Fernandes 8032059

40. Osvaldo Zorzeto Junior 18714710

41. Patricia Cristina Cavallo 253489386

42. Paulo Carvalho Engler Pinto Jr. 16528944

43. Paulo Victor Vieira da Rocha 15211835

44. Raphael Garofalo Silveira 262809941

45. Rodrigo Rodrigues Leite Vieira 336541314

46. Salvador Fernando Salvia 5392906

47. Samuel Luiz Manzotti Riemma 212411202

48. Suzana Comelato Guzman 23933243

 
 VOLTAR